Сегодня среда, 24.04.2024, 23:37, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
26.06.2020 12:45
Консультации.
Просмотров всего: 5013; сегодня: 2.

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Банк «Фридом Финанс» запустил аренду индивидуальных банковских сейфов

Клиенты Банка «Фридом Финанс» могут воспользоваться услугой аренды индивидуальных банковских сейфов (ИБС) для хранения денежных средств, документов и других ценностей[1]. Сервис доступен как физическим, так и юридическим лицам.

Помещение с индивидуальными банковскими сейфами расположено в отделении «Меркурий» по адресу: Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 15, Башня «Меркурий», 1-й этаж. Офис открыт для обслуживания клиентов по будням с 10:00 до 20:00. Суббота и воскресенье — выходные дни.

Помещение оборудовано современными техническими средствами, обеспечивающими должную безопасность и сохранность содержимого банковских сейфов. Банк гарантирует неприкосновенность сейфов, а также полную конфиденциальность сведений о клиенте.

Для заключения договора аренды ИБС в отделении «Меркурий» необходим российский паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. После заключения договора клиент оплачивает аренду сейфа, вносит обеспечительный платеж и получает доступ к своей ячейке.

«Развитие современных, безопасных и востребованных клиентами сервисов входит в число наших приоритетов, — отметил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. — Индивидуальные банковские сейфы — удобный и надежный вариант для хранения материальных ценностей вне дома. Мы проанализировали растущий интерес к этой услуге, особенно заметный во флагманском отделении, и в сжатые сроки реализовали новый сервис».

Офис «Меркурий» предлагает широкий комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц. Частным клиентам доступны операции по вкладам, оформление банковских карт, в том числе карты инвестора; денежные переводы, обмен валюты по биржевому курсу, а также индексный продукт и брокерское обслуживание. Юридическим лицам банк предлагает РКО, интернет-эквайринг, ведение сделок РЕПО, счетов овернайт и другие финансовые услуги. В офисе можно воспользоваться услугами ИК «Фридом Финанс», что значительно расширяет возможности получения дополнительного дохода с использованием инструментов фондового рынка.

Справка о банке:

Банк «Фридом Финанс» (ООО «ФФИН Банк») — российский частный банк, основанный в 1990 году. Банк является одним из ведущих игроков в секторе частных инвестиций на рынках России и Казахстана. Входит в международную группу компаний Freedom Holding Corp. Банк имеет лицензии на осуществление дилерской, брокерской и депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. В настоящее время открыто более 20 офисов Банка «Фридом Финанс» на территории России.

ООО «ФФИН Банк» (ОГРН 1026500000317, 127006, г. Москва, улица Каретный ряд, дом 5/10, строение 2). Лицензия ЦБ РФ № 1143 на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами, срок действия лицензии не ограничен.

Владение ценными бумагами и прочими финансовыми инструментами всегда сопряжено с рисками: стоимость ценных бумаг и прочих финансовых инструментов может как расти, так и падать. Результаты инвестирования в прошлом не являются гарантией получения доходов в будущем. ООО «ФФИН Банк» не гарантирует и не обещает в будущем доходности вложений, не дает гарантии надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек.

[1] Индивидуальные банковские сейфы не предназначены для хранения легковоспламеняющихся, токсичных, радиоактивных, взрывчатых, наркотических веществ, а также иных предметов (веществ), объектов флоры и фауны, являющихся источниками неблагоприятного воздействия на человека, окружающую среду, сейфовую ячейку или оборудование банка, а также предметов, свойства которых исключают возможность их хранения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Безопасность, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Банк «Фридом Финанс» — 28 публикаций
Сайт: bankffin.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...