Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:55, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
06.11.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3377; сегодня: 2.

AKVIS Sketch: создаем рисунки, комиксы, мультфильмы

AKVIS Sketch: создаем рисунки, комиксы, мультфильмы

Вышла новая версия программы AKVIS Sketch v.2.0 для создания рисунка на основе фотографии. Поддержка пакетной обработки изображений (Photoshop batch), представленная в новой версии, позволяет автоматически конвертировать в карандашные рисунки группу фотографий, создавать из видеоролика комиксы и мультфильмы.
Если вы всегда хотели рисовать, но не знали как, AKVIS Sketch - именно та программа, которая вам поможет. Этот уникальный инструмент превращает фотографии в эскизы, сделанные карандашом, углем, позволяет получить эффект рисунка акварелью и пастелью.
В версии 2.0 представлены новые возможности. Поддержка пакетной обработки изображений (Photoshop batch) позволяет автоматически конвертировать в карандашные рисунки целые группы фотографий, создавать из видеоролика комиксы и мультфильмы. Нужно просто создать в Photoshop запись (action) c использованием плагина AKVIS Sketch и применить этот action к папке с изображениями. А если в папке лежит разложенный по кадрам фильм, вы получите серию эскизов, из которых сможете собрать мультик или создать комикс, мангу, снабдив картинки комментариями.
Также в новой версии оптимизирована инсталляция плагина на компьютеры Macintosh. Теперь AKVIS Sketch автоматически устанавливается в найденные на вашем "маке" графические редакторы. Для чего нужен AKVIS Sketch? Есть множество вариантов, и все они доставляют радость. Удивите своих друзей и любимых, подарив им рисованные портреты. Превратите свою фотографию в цветной рисунок и распечатайте на футболке. Создайте пейзаж акварелью из снимка с последней прогулки. Сделайте забавные комиксы на память о новогодней вечеринке. Любите свои воспоминания.
AKVIS Sketch поможет воплотить ваши творческие идеи. Эксперименты не займут много времени и сил, а подарят уйму удовольствия.
Дизайнеры ценят AKVIS Sketch за то, что он очень полезен в случаях, когда требуется представить набор изображений в одном стиле, например, при работе над рекламным буклетом или веб-сайтом.
В отличие от других инструментов (например, встроенных фильтров Photoshop или PSP), AKVIS Sketch позволяет получить реалистичный результат, очень близкий к ручной работе настоящего художника.
AKVIS Sketch прост в управлении. Понятный, как говорится, интуитивный интерфейс с несколькими "движками", возможность переключаться кликом мыши по изображению между состояниями "До" и "После", подсказки в нижней правой части окна – помогут вам получить необходимый результат. Встроенный Учебник, а также уроки на сайте AKVIS.com подскажут, как лучше использовать программу и дадут пищу для новых идей.
Полнофункциональная демо-версия плагина Sketch позволяет работать в течение 10 дней после первого запуска бесплатно. Даже те, кто уже воспользовался пробным периодом для предыдущей версии, смогут вновь оценить возможности программы для версии 2.0.
Как плагин, AKVIS Sketch совместим с самыми популярными графическими редакторами: Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Photo-Paint, Painter и Paint Shop pro, Ulead PhotoImpact и многими другими (полный список представлен на сайте akvis.com). Поддерживаемые операционные системы: Windows 2000/XP/NT и Mac OS X 10.3.9 и выше.
Стоимость лицензии (на два компьютера) - 72 у.е. Программа включена в пакет AKVIS Alchemy - самое выгодное предложение от компании АКВИС - все 7 плагинов AKVIS с большой скидкой (- 43%). Подробности – в интернет-магазине компании АКВИС: http://ru.shop.akvis.com

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: AKVIS LLC — 22 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...