Сегодня среда, 24.04.2024, 01:15, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
12.01.2021 15:24
Консультации.
Просмотров всего: 2158; сегодня: 1.

Разделочные доски из дерева

Разделочные доски из дерева

Кухня – это место, где вам нравится творчески работать, пробовать новые рецепты и обеспечивать свою семью вкусными блюдами. Таким образом, ваш индивидуальный почерк уже является важным фактором при устройстве кухни. 

Любая кухня нуждается в прочной разделочной доске. Разделочные доски из дерева есть на любой кухне не только в доме, но и на кухне ресторана или кафе. Доска защищает прилавки и столешницы от царапин и порезов ножом. Для хороших ножей деревянные разделочные доски – лучший выбор. Поскольку древесина мягче, чем сталь лезвия, она сохраняет лезвие и, таким образом, помогает вашим ножам повысить долговечность.

Деревянные разделочные доски пользуются популярностью из-за функциональности, но они являются и произведением искусства. Древесина, вопреки распространенному мнению, очень гигиенична, так как она особенно быстро высыхает и, таким образом, быстро лишает бактерии питательной среды. Некоторые виды древесины также содержат натуральные, бактерицидные ингредиенты. Благодаря естественному всасывающему эффекту волокон влага втягивается и высвобождается быстрее, что дополнительно улучшает естественное антибактериальное действие древесины. 

Для изготовления разделочных досок используется дерево твердых пород: 

- дуб;

- ясень;

- бук.

Наши доски из отечественного дерева, изготовленные в мастерской «ProGraver», отвечают вездесущим экологическим требованиям. 

Почему выбор правильной доски так важен?

Потому что он решает идеальное начало нового дня. Хорошая доска должна отличаться особенно приятным ощущением. Мы выполняем широкий ассортимент форм и отделок:

- круглые;

- овальные;

- квадратные;

- фигурные.

Выберите свою форму, соответствующую вашему личному стилю.

Торцевые деревянные разделочные доски особенно подходят в качестве рабочих досок с острыми ножами. Для изготовления торцевой доски древесину разрезают не вдоль ствола, как обычно, а поперек ствола. Затем его разбивают на кубики и кладут друг на друга так, чтобы сверху были видны годовые кольца дерева. Для разделочных досок этот способ изготовления особенно хорошо подходит, потому что разрезы разделяют волокна, а не разрезают их. Торцевые доски более прочные, недостатком является цена изделия, она немного выше обычной доски. Но такая цена полностью оправдывается качеством.

Рабочие доски должны быть немного больше, чем обычные. Требования к такой доске высоки: рубить, резать, разрезать пополам. Если посуда на кухне соответствует требованиям хозяйки, приготовление пищи становится настоящим удовольствием. 

Для реализации вашего личного стиля в нашем интернет-магазине есть множество разделочных досок в различных формах ручной работы. У нас вы можете заказать особенную разделочную доску, как для себя, так и на подарок с поздравительными надписями. Мастера наносят узоры и надписи методом гравировки лазерным оборудованием.
 

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: ProGraver — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...