Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:27, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
11.03.2021 11:14
Консультации.
Просмотров всего: 15571; сегодня: 1.

Новый бренд Retro Electro — дизайнерское решение для открытой проводки

Новый бренд Retro Electro — дизайнерское решение для открытой проводки

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ») объявляет о создании нового бренда Retro Electro, в рамках которого запускает линейку изделий для системы открытой электропроводки в ретро стиле. 

Retro Electro — качественная, надежная и безопасная система открытой электропроводки в модном винтажном стиле, созданная специалистами Группы компаний «Специальные системы и технологии», крупнейшего в России и одного из крупнейших в мире производителей электротехнических решений.

Провода в декоративной ретро-оплетке сегодня востребованы в строительстве загородных деревянных домов, при проведении ремонта в старинных усадьбах, а также в качестве модного эстетического элемента в оформлении помещений. Важным преимуществом открытой электропроводки является быстрый монтаж без необходимости штробления стен. Система удобна в обслуживании — любую неисправность легко устранить. При необходимости можно оперативно произвести перепланировку разводки, сохраняя внешний вид стен и значительно экономя на услугах электрика.

Retro Electro — это синергия современного дизайна, высокого качества и технических инноваций.

В создании ретро-проводки приняли участие авторы знаменитой линейки электроустановочных изделий ГК «ССТ» OneKeyElectro, имеющие такие награды в области промышленного дизайна, как European Design Award, A`Design Award, SaloneSatellite Moscow Award и другие.

Максимальная электробезопасность изделий Retro Electro обеспечивается за счет того, что жилы кабеля выполнены из первичной меди с малым удельным сопротивлением. В нем полностью отсутствует внутреннее механическое напряжение, жилы скручены симметрично.

Токопроводящие жилы покрыты двойной изоляцией из качественных современных материалов. Внешняя изоляции провода Retro Electro выполнена из негорючих полиэфирных нитей, не поддерживающих горение, благодаря чему система является пожаробезопасной.

На сайте бренда Retro Electro retro-electrica.ru уже представлены три вида проводов (силовые, телевизионные и сетевые), а также втулки и распаечные коробки. Все изделия выпускаются в четырех цветах: белом, черном, коричневом и цвете «слоновой кости». Ассортимент линейки расширяется и в скором времени будет дополнен розетками и выключателями.

Вся продукция Retro Electro изготавливается на заводах ГК «ССТ» в Московской области на уникальном оборудовании, выполненном на заказ ведущими мировыми станкостроителями.

На каждом производственном этапе, начиная с контроля сырья и заканчивая упаковкой готовых изделий, действует система многоступенчатого контроля качества. Все производственные процессы соответствуют национальным и международным стандартам: ГОСТ Р ИСО 9001, ISO 9001, ГОСТ Р ИСО 14001, ISO 14001, поэтому покупатели могут быть полностью уверены в надежности и работоспособности всей продукции ГК «ССТ».

Официальный дистрибьютор линейки Retro Electro — компания «Электросистемы и технологии».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Домашняя обстановка и интерьер, Производители товаров и услуг, Промышленный дизайн и культура, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний «Специальные системы и технологии» — 123 публикации
Сайт: www.sst.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...