Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
16.04.2021 19:25, Редакция: 17.04.2021 19:25
Консультации.
Просмотров всего: 1870; сегодня: 2.

Реальные отзывы Exante о торговой платформе, возможностях трейдеров

Реальные отзывы Exante о торговой платформе, возможностях трейдеров

Прежде чем приступить к работе с любой торговой платформой, не будет лишним изучить, что говорят о ней клиенты. Отзывы о компании Exante во всех подробностях рассказывают про комфортность сотрудничества, а также многофункциональность торгового терминала. Еще один плюс – сразу три лицензии для работы в выбранном самим клиентом правовом поле. Это могут быть Кипр, Гонконг, Великобритания.

Что говорят клиенты о преимуществах работы с терминалом Экзанте

Каталог финансовых инструментов проходит обновление в зависимости от активности самих трейдеров – если среди более чем 300 тысяч инструментов не найдется необходимый, клиент имеет уникальную возможность запросить добавление нужного ему инструмента у службы поддержки. Как уверяют отзывы о работодателе Exante, операторы всегда на связи, отвечают быстро, делают все необходимое, чтобы трейдер мог как можно быстрее продолжить работу.

К достоинствам терминала относится его блочная конструкция: о ней и других плюсах можно прочитать Exante отзывы тут. Например, о демо-терминале, с которым намного проще и быстрее изучить весь опционал платформы, а заодно:

  • потренироваться заключать сделки;
  • научиться избегать ненужных рисков;
  • начинать торговать с виртуальными евро сразу после регистрации в ожидании, когда будет открыт доступ к единому мультиаккаунту!

Благодаря тому, что на демо-счету всегда есть достаточный объем виртуальных евро, можно не ограничивать себя и ворочать довольно крупными суммами, заодно реально оценивая свои перспективы преуспеть при такой торговле с реальными деньгами. Экзанте дает возможность выходить на более чем 50 самых крупных международных бирж, в том числе при работе с демо-аккаунтом.

Отзывы о работодателе Exante и отношению компании к своим сотрудникам и клиентам

Численность сотрудников Эксанте – более 400 человек. Они занимаются подготовкой новых функций, улучшают те, что уже доступны трейдерам, консультируют, причем желающие могут воспользоваться подсказками персонального менеджера. Специалисты инвесткомпании поддерживают терминал в рабочем состоянии, а при необходимости устраняют неполадки.

Реальные отзывы Exante считают наличие 750 серверов отличной гарантией стабильного интернет-соединения в любое время суток. Запросы в зависимости от содержания и срочности можно направлять через онлайн связь либо персонального менеджера. В ряде стран – Нидерландах, Великобритании, России, Латвии, других – функционируют оперативные подразделения.

Чаще всего отзывы о компании Exante упоминают единый мультивалютный аккаунт с автоконвертацией, хвалят невысокие комиссии гибкую маржинальность.

Тематические сайты: Предпринимательское право

Ньюсмейкер: Exante — 25 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...