Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:29, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
08.06.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3872; сегодня: 1.

МФУ А3 для чёрно-белой офисной печати – Konica Minolta bizhub 164

МФУ А3 для чёрно-белой офисной печати – Konica Minolta bizhub 164

Konica Minolta представляет новое устройство для ежедневной офисной чёрно-белой печати: bizhub 164 с лёгкостью печатает, копирует и сканирует документы до формата А3. Его преимущества: привлекательный и компактный дизайн, простота управления и низкая стоимость, – делают bizhub 164 идеальным решением для малого бизнеса и рабочих групп. Высокая ёмкость расходных материалов позволяет сократить операционные расходы, а примененные новейшие технологии гарантируют бережное отношение к окружающей среде.

– Наш новый bizhub 164 является настоящей находкой для малого бизнеса, основная часть документооборота которого осуществляется в чёрно-белом режиме – это счета, прайс-листы, копии, а также отсканированные документы, – говорит Кристина Дегенер, продукт-менеджер Konica Minolta Business Solutions Europe. – На интуитивно понятной панели управления всего несколько кнопок, за счет чего аппарат прост и удобен в обращении. Даже технически неподготовленные пользователи быстро научатся работать с аппаратом и смогут легко изготавливать необходимую печатную продукцию.

Со скоростью 16 стр/мин МФУ bizhub 164 быстро копирует различные документы, включая диаграммы, газетные статьи и удостоверения личности, для которых предусмотрен специальный режим. Преимущество для пользователей состоит не только в удобстве и простоте использовании, но и в высоком качестве печати. Полимеризованный тонер Simitri HD гарантирует отличное качество с проработкой мелких деталей, что особенно важно при печати чертежей и проектов.

Возможности печати и сканирования bizhub 164 привносят функциональность и удобство в любое офисное окружение. МФУ позволяет печатать практически любые документы на большом диапазоне печатных материалов. С помощью TWAIN-сканирования пользователи могут создавать архивы наиболее важных документов, чтобы обеспечить к ним простой доступ в будущем и при необходимости допечатать.

Высокая экономичность компактного и легкого bizhub 164 является особенно привлекательной для пользователей. Она обусловлена высокими энергосберегающими характеристиками, которые подтверждены стандартом Energy Star.

– Устройство обладает отличными параметрами экономичности, используя режимы сна и ожидания, при этом обеспечивая быстрый прогрев. – добавляет Кристина Дегенер. – Для bizhub 164 применяются высококачественные и высокоемкие расходные материалы. Они обладают долгим сроком службы и их не нужно часто менять. Все это отвечает сразу двум задачам: бережное отношение к окружающей среде и экономия расходов пользователя.

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, Лангенхаген (Германия), является дочерней компанией Konica Minolta Business Technologies, Inc., Токио, Япония. Компания занимается дистрибуцией печатных устройств и программных решений, предназначенных для офисной и производительной коммерческой печати. Широкая продуктовая линейка включает в себя монохромные и полноцветные МФУ и производительные системы печати, лазерные принтеры и устройства «всё-в-одном», а также современные программные решения для легкой интеграции устройств в ИТ-окружения и рабочие процессы. Для наиболее оптимального удовлетворения потребностей заказчиков, Konica Minolta ежегодно вкладывает существенные инвестиции в разработку и исследования, применяя в производстве самые передовые технологии и устанавливая новые стандарты для всей печатной индустрии. Konica Minolta Business Solutions Europe представлена филиалами и дистрибуторами в более чем 50 странах Европы, Ближнего Востока и в Африки.

С общим штатом 22 500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж 4,3 млрд евро в 2008/2009 фискальном году.

www.konicaminolta.eu

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH

Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.

Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости бренда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией, и развитие дилерской сети на рынках России и СНГ.

www.konicaminolta.ru

Все названия и продукты могут являться торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками их законных владельцев.

Контакты для прессы:

Наталья Карманова, Мария Радисавлевич

adv@konicaminolta.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бренды, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Приморский край
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Япония
Сайты столиц стран: Япония - Токио
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Европейский союз

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...