Сегодня среда, 17.04.2024, 02:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
15.11.2021 14:29
Новости.
Просмотров всего: 27700; сегодня: 1.

Алёна Алёхина стала амбассадором бренда одежды NRK87

Алёна Алёхина стала амбассадором бренда одежды NRK87

Алёна Алёхина — семикратная чемпионка России и двукратная чемпионка Европы по сноубордингу. Весной 2013 года в Калифорнии, при подготовке к Олимпиаде в Сочи, Алёна получила травму, из-за которой осталась парализованной на всю оставшуюся жизнь, лишившись возможности ходить. Однако это не мешает бывшей спортсменке с непростой судьбой снова радоваться жизни. Этой осенью она стала амбассадором российского techwear-бренда одежды NRK87., выбрав для себя вещи из новой коллекции Endless Search.

Высокотехнологичные ткани, интегрированные NFC- и GPS-метки (созданы для поиска людей через приложение в телефоне, без использования радиолокаторов), уникальные цветовые решения, природная графика – всё это одежда NRK87. Созданная для тех, кто осознанно и ответственно относится к нашей планете и мечтает когда-нибудь прогуляться по Марсу. Это готовая позитивная среда для самореализации небезразличных людей.

Именно поэтому представители бренда выбрали Алёну Алёхину в качестве амбассадора – её жизнелюбием и вовлечённостью в самые разнообразные сферы деятельности можно только восхищаться. 

Несмотря на то, что Алёна не может самостоятельно ходить, она ведёт абсолютно независимый ни от кого образ жизни и прекрасно обеспечивает себя. Выступает с концертами в составе двух своих музыкальных проектов и как мотивационный спикер, активно снимается в качестве модели и имеет контракты с крупными брендами, дистанционно преподаёт 4 языка, используя авторский курс-марафон, а также активно занимается благотворительностью. 

Последователи NRK87. – это жители больших городов с активной жизненной позицией, которые следят за прогрессом и модой, заботятся о планете и своём здоровье. Открытые новому, доверяющие технологиям и ощущающие связь с космосом. Все эти качества присущи Алёне Алёхиной, которая ценит в одежде комфорт, качество и оригинальность. Вещи из коллекции Endless Search полностью отвечают её требованиям к одежде в городском быту за счёт своей технологичности и практичности (за которую мы и любим techwear).

Несмотря на то, что с момента травмы прошло уже больше 8 лет, Алёна до сих пор не прекращает реабилитацию и ежедневные тренировки. За это время девушка столкнулась с огромным количеством трудностей. При этом, переехала жить в Калифорнию, получила гражданство США, много путешествовала, выучила несколько иностранных языков, защитила степень магистра филологии и получила диплом переводчика, собрала два собственных музыкальных коллектива и отправилась с ними на гастроли. И на этом список не заканчивается. Но самое важное, что получилось у Алёны – это не потерять всепоглощающую любовь к жизни и свою космическую энергетику. Несмотря ни на что.

NRK87. с гордостью объявляет о начале сотрудничества с Алёной Алёхиной, являющейся, по мнению создателей бренда, вдохновляющим примером для каждого из нас.

«Меня, как и NRK87., всегда завораживали космос и фотографии, сделанные на Красной планете, – своей непокорённостью. И мне очень нравятся технологичные новинки, которые предоставляют возможности дополнительной безопасности и комфорта. Прогрессивный techwear в сочетании с разумной экологичностью и отказом от избыточного потребления в пользу slow fashon – это философия и мироощущение, что NRK87. на глобальном уровне продвигает сегодня. И я рада, что смогу делать это вместе с брендом», — прокомментировала Алёна Алёхина начало сотрудничества с NRK87. 

Фото Алёны Алёхиной для NRK87.: https://disk.yandex.ru/d/1wG8bNM9BwphrA

Полный пресс-релиз коллекции NRK87. – Endless Search (уже в продаже): https://teletype.in/@nrk87/o8z5Rs41B62

5 фактов об Алёне Алёхиной:

- с 2008 года является вегетарианкой, а с 2019 – веганом;

- в детстве хотела стать воздушной гимнасткой в цирке;

- на «отлично» окончила музыкальную школу по классу фортепиано;

- пять любимых панк-рок групп: Anti-Flag, The Interrupters, Rancid, Rise Against, Goldfinger;

- любимый фильм: «Побег из Шоушенка».

NRK87. входит в экосистему Freedom International Group – международной инвестиционной компании, присутствующей на рынке России с 2014 года и управляющей активами стоимостью в 2,5 млрд долларов. Экосистема Freedom Group развивается в 17 государствах, включая США, Гонконг, Вьетнам и страны Европы. В инвестиционном портфеле – 48 проектов. Бренд авторской одежды NRK87. входит в число бизнесов под прямым управлением Freedom Group.

Тематические сайты: Мода, Молодежь, Одежда, обувь, аксессуары, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Вьетнам, Гонконг, Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная, Америка Северная
Сайты объединений стран: АСЕАН (ASEAN) Ассоциация государств ЮВА, АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Freedom International Group
Сайт: nrk87.com
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...