Сегодня среда, 24.04.2024, 17:59, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429182
22.11.2021 21:29
Консультации.
Просмотров всего: 922; сегодня: 1.

Идеи тематического корпоратива

Идеи тематического корпоратива

Корпоративы необходимы любой компании. Они помогают сотрудникам бороться с эмоциональным выгоранием на работе: зарядившись, они с большей мотивацией возвращаются к рабочим задачам. Корпоративы способствуют сплочению коллектива, повышают лояльность подчиненных к руководству. 

6 необычных тематик для корпоратива

При выборе темы учитывайте возраст и состав участников, их готовность у определенному стилю вечеринки, длительность мероприятия. Задачу проводить его лучше доверить профессиональному агентству.

1. Бразильский корпоратив

Идея в том, чтобы предложить участникам представить себя участниками умопомрачительного карнавала. Не скупитесь на оформлении: пусть будет как можно больше ярких красок! Пригласите ведущего танцевальных занятий, который научит основным движениям из самбы и ламбады. Угостите гостей вкусным кофе, скрутите дорогие сигары. Ну, а в завершение организуйте турнир по настольному футболу.

2. Морской корпоратив

Размах зависит от бюджета и города проведения. Конечно, в идеале стоит провести такой корпоратив на морском пляже в стильных бикини под легкую музыку, с коктейлями в руках. Некий компромиссный вариант — вечеринка у бассейна. Главное — атмосфера. В крайнем случае, можно просто арендовать зал и украсить его морскими атрибутами, и нанять аниматоров в костюмах русалок, бога Нептуна или пиратов.

3. Корпоратив в темноте

Очень неоднозначный вариант, но однозначно один из самых запоминающихся. Он подойдет небольшому коллективу, в котором сложились доверительные отношения. Концепция в том, что часть праздника проходит в абсолютной темноте: на ощупь придется добраться до столиков, доверяя своим ощущениям, попробовать блюда, отметив, что их вкус стал будто насыщеннее.

4. Дикий запад

Сценарий праздника идеально подходит для проведения на свежем воздухе. Можно устроить фотосессию в стогах сена, прогулку на лошадях, интересные викторины. Кантри стиль в оформлении столов дополнит картину.

5. В стиле комиксов

Устройте маскарад и предложите сотрудникам конкурс на самый оригинальный костюм героя комиксов. Устройте киновечер с пересмотров любимых фильмов вселенной Marvel или DC и делитесь впечатлениями. Отдохните как следует после насыщенных рабочих будней с поп-корном.

6. Гарри Поттер

Всех работников нужно будет поделить на 4 факультета, выдать мантии с соответствующими гербами, а затем устроить соревнование. Кто наберет больше очков, тот и выиграл! Ну а чтобы все не было слишком просто, пусть в увлекательном квесте мешают злые персонажи.

Агентство RED-G может помочь вам организовать корпоратив под ключ https://red-g.ru/korporativ/. Команда профессионалов организует корпоративное мероприятие, которое впечатлит ваших сотрудников.

Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: RedG — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...