Сегодня пятница, 19.04.2024, 19:32, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
25.12.2021 20:00
Консультации.
Просмотров всего: 18239; сегодня: 3.

Почему Махмутлар востребован среди покупателей недвижимости

Почему Махмутлар востребован среди покупателей недвижимости

Махмутлар — курортный город Турции, в котором застройка началась 10 лет назад.

Продажа квартир в Махмутларе востребована среди иностранцев. Инфраструктура здесь только развивается и еще не достигла европейского уровня. Поэтому цены на недвижимость в многоэтажках умеренные.

Недорого приобрести квартиру можно даже на 16 этаже с неповторимым панорамным видом из окна на побережье и горные вершины.

Русскоговорящая диаспора в Махмутлар.

В городе проживает достаточное количество русскоязычных граждан. В магазинах и салонах слышна русская речь. Из ресторанов доносятся песни отечественных исполнителей. Здесь легко найти собеседника, отсутствует языковый барьер.

Для эмигрантов из стран бывшего СНГ созданы лучшие условия для комфортной жизни, развития бизнеса. В школах и дошкольных учреждениях работает русскоговорящий персонал.

Преимущества покупки жилья в Махмутларе.

У Махмутлара есть масса преимуществ для приобретения недвижимости.

Город расположен вблизи центра Алании.

Чистые пляжи, лес, горы, море — все в одном месте.

Быстро развивающаяся городская инфраструктура.

ЖК, возведенные в пешей доступности от моря.

Образовательные учреждения для русскоязычной диаспоры, позволяющие быстро адаптироваться к переезду.

Цены на жилье.

Начальная цена жилья — 34 тыс. евро. Вложив финансы в апартаменты сегодня и перепродав их через 5 лет, можно выручить 20% от стоимости. Причем это касается первичной и вторичной недвижимости.

Активная стройка ведется на улице Ататюрка. Покупатели спешат забронировать жилье в новых ЖК еще на этапе котлована. Ведь так можно сэкономить 40–50% от стоимости готовой недвижимости.

Апартаменты вторичка находятся в многоэтажках, с момента сдачи в эксплуатацию которых прошло 5 и более лет. Стоимость собственности здесь на 20–30% дешевле.

На первый взгляд может показаться, что свободного жилья в Махмутларе более чем достаточно. На самом деле с каждым годом выгодных предложений становится все меньше, а спрос растет. Иностранные инвесторы хотят купить недвижимость на побережье по умеренным ценам.

Через 5–10 лет предложений о приобретении апартаментов в городе поубавится, а цены вырастут. Поэтому если вы думаете над тем, не пора ли купить квартиру в Турции, по мнению агентов недвижимости, недорого это можно сделать именно сейчас.

Тематические сайты: Инвестиции, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Турция
Сайты регионов мира: Ближний Восток
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: HaspoRealty — 25 публикаций
Сайт: hasporealty.com/area/mahmutlar/
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...