Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:36, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
02.06.2022 12:07
Консультации.
Просмотров всего: 4720; сегодня: 1.

Новинки бренда Satechi для любителей стильных и технологичных гаджетов

Новинки бренда Satechi для любителей стильных и технологичных гаджетов

Новинки от Satechi порадуют как обладателей Apple-техники, так и просто ценителей качественных, стильных девайсов. Аксессуары Satechi – это всегда удобство, многофункциональность, мощность и рациональность. Напомним, что направлением деятельности компании является создание элегантных, легких и высококачественных адаптеров, зарядных станций, кабелей, клавиатур, ковриков и множества других полезных устройств.

Сетевое зарядное устройство Satechi 30W USB-C.

Новое сетевое зарядное устройство Satechi USB-C GaN мощностью 30 Вт – самая портативная модель в ассортименте бренда. Своим существованием оно обязано отказу от полупроводников на основе кремния в пользу технологии с использованием нитрида галлия (GaN), которая повышает эффективность и скорость работы.

 Устройство оснащено USB-C Power Delivery (PD) для эффективной и максимально быстрой зарядки MacBook Air 2020 года, iPad Pro M1 и iPhone 13. Скорость зарядки с помощью Satechi Charger 30W до 3 раз выше, чем при использовании оригинального устройства мощностью 5 Вт. Ультракомпактная модель отличается небольшим размером и оснащена складной вилкой для удобства хранения.

Кабель Satechi USB4 C-TO-C.

Зарядный кабель Satechi USB4 C-TO-C – это высокоскоростное решение для зарядки и передачи данных между смартфонами, планшетами и ноутбуками. Устройство обладает одинаковыми разъемами USB Type-C с каждой стороны. Технология USB4 нового поколения обеспечивает более высокую скорость передачи данных – до 40 Гбит/с. Видеовыход 8K с высоким разрешением способствует четкой синхронизации между устройствами для высококачественного отображения фотографий, видео или игр.

Прочная и мягкая конструкция из нейлона надежно защищает провод от поломки, а коннекторы покрыты антикоррозийной никелированной сталью, что значительно продлевает срок службы устройства. Каждый кабель Satechi USB-C оснащен удобным ремешком, чтобы провода не спутывались и не загромождали пространство.

Кабель доступен в двух размерах: 80 см и 25 см.

Подставка для наушников 2-в-1 с беспроводной зарядкой Satechi.

Стильная и функциональная подставка для наушников 2-в-1 Satechi – удобный способ не только хранить AirPods Max, но и заряжать другие Apple-гаджеты одновременно. При этом можно забыть о множестве спутанных проводов, загромождающих пространство. Такой аксессуар, как подставка Satechi, никогда не будет лишним, ведь он обеспечивает более рациональное размещение и удобную зарядку любимых девайсов.

В верхней части устройства располагается гладкий кронштейн из нержавеющей стали с мягкими накладками, благодаря которому наушники будут «чувствовать себя» комфортно. Кроме того, в основании подставки есть порт USB-C и магнитное соединение с поддержкой MagSafe для iPhone 13 и AirPods Pro, максимальная мощность которого – 7,5 Вт.

Магнитное зарядное устройство для Apple Watch Satechi USB-C Magnetic Charging Cable

Зарядное устройство USB-C – легкий и удобный способ заряжать Apple Watch в любой ситуации. Оно состоит из встроенного магнитного зарядного модуля, разработанного для всех размеров Apple Watch, и USB-C кабеля – достаточно лишь подключить его к любому устройству Type-C с питанием, и зарядка немедленно начнется. Магнитный кабель имеет длину около 17 см, что обеспечивает его портативность. Прочная и мягкая конструкция из нейлона полностью оплетает провод для защиты от поломки.

Благодаря элегантному дизайну и компактности устройство занимает минимум пространства в сумке и практически ничего не весит, поэтому путешествовать с ним – одно удовольствие. Поддерживает модели Apple Watch 7/6/SE/5/4/3/2/1.

Кабель высокоскоростной Satechi 8K Ultra HD HDMI 2.1.

Наслаждайтесь непревзойденной четкостью изображения и высоким качеством звука со скоростным кабелем 8K Ultra HD HDMI версии 2.1 от Satechi. Благодаря уникальной динамической технологии HDR и 12-битной обработке цвета, а также пропускной способности 48 Гбит/с устройство обеспечивает безупречную картинку с идеальной глубиной, яркостью, детализацией, контрастностью и обширной цветовой гаммой. Последняя версия HDMI поддерживает видео высокого разрешения и с более высокой частотой обновления: 8K при 60 Гц и 4K при 120 Гц / 100 Гц, 1080P, а также совместима с предыдущими версиями.

Кабель также оснащен улучшенным реверсивным звуковым каналом (eARC), который упрощает подключение и обеспечивает поддержку самых передовых, несжатых и многоканальных аудиоформатов для превосходного качества звука.

Провод имеет плетеную нейлоновую конструкцию для предотвращения поломки, а металлический разъем с покрытием из 24-каратного золота обладает устойчивостью к коррозии.

Оптовые заказчики могут приобрести новинки в diHouse, розничным покупателям устройства доступны на маркетплейсе Ozon.


Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/01079086
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...