Сегодня пятница, 29.03.2024, 13:57, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431622
30.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1851; сегодня: 1.

«Octopus Интернет-магазин» - Call центр для Интернет-магазинов

«Octopus Интернет-магазин» - Call центр для Интернет-магазинов

Продажи Интернет-магазина невозможны без телефона. Либо покупатель сам позвонит в магазин и закажет товар по телефону, либо менеджер перезванивает клиенту и уточняет условия доставки. Для этого очень удобно пользоваться мобильным телефоном с прямым номером – так делают многие магазины.

Но что, если позвонят одновременно несколько клиентов? Или клиент позвонит в то время, пока менеджер перезванивает по предыдущему заказу? Или сотрудников просто отошел от рабочего места? Результатом будет потерянный звонок и упущенная прибыль.

Тут то и приходят на помощь новейшие коммуникационные технологии.

Компания «Новион» - ведущий поставщик телекоммуникационных бизнес-приложений по модели SaaS, представляет новейшее решение «Octopus Интернет-магазин».

В рамках данного решения, подключившись к системе Octopus, интернет-магазин получает функционал полноценного Call-центра, единый многоканальный номер и возможность переадресации входящих звонков на любые телефоны: офисные, домашние, мобильные.

С «Octopus Интернет-магазин» вы получите:

• единый многоканальный номер, который никогда не будет занят

• Переадресацию с одного номера на нескольких сотрудников – одновременно или последовательно

• Запись всех разговоров

• Возможность позвонить в вашу компанию по Skype (с сохранением всех функций)

• переадресацию входящих звонков на любого сотрудника

• Кнопку «Бесплатный звонок» для вашего сайта

Единый многоканальный номер

Решение позволяет организовать распределение всех звонков покупателей, поступающих на единый телефон Интернет магазина, на свободных менеджеров по продажам.

В случае занятости всех диспетчеров звонки выстраиваются в очередь. В это время срабатывает Автосекретарь, который проговаривает голосовое приветствие вашего Интернет-магазина (которое непременно должно быть записано голосом профессионального диктора, чтобы подчеркивать серьезность компании), и сообщает о времени, оставшемся до ответа сотрудника.

Звонки с сайта или по Skype

Кнопка на сайте «Бесплатный звонок с сайта» даст возможность посетителям Интернет-магазина позвонить в ваш Call центр бесплатно, прямо с сайта. При этом для клиента звонок будет бесплатным, и ему не придется «висеть» на телефоне о ожидании ответа – когда к нему на телефон придет обратный вызов, он сразу услышит голос менеджера по продажам.

Для «продвинутых» покупателей, вы можете разместить на сайте Skype-адрес, позвонив на который, покупатель попадет в вашу компанию, и так же услышит голосовое приветствие и будет соединен с сотрудников продаж.

А теперь – самая хорошая новость! Чтобы подключить Octopus и прямо сегодня запустить в своем интернет-магазине колл-центр, вам нужно только зарегистрироваться на нашем сайте и выбрать свой новый телефонный номер. Звонки будут переадресовываться на ваши мобильные телефоны или компьютер.

Так как Call центр «Octopus Интернет-магазин» находится в «облаках», вы можете организовывать рабочие места операторов в офисе, дома, в других городах - там, где вам это удобно.

Octopus - система телекоммуникационных услуг и сервисов для бизнеса в «облаках». Выбирайте наши услуги и сервисы без затрат на оборудование: IP АТС, IP Call-центр, Автосекретарь, Факс через Интернет, Запись разговоров, Видеотелефония , Аудио- видеоконференции, Callback и многое другое.

Узнать больше можно по тел: +7 (495) 781-6555 или e-mail: info@octopusline.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Торговля, дистрибуция, продажи, Трудоустройство, занятость

Ньюсмейкер: Новион — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...