Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
08.02.2011 00:00
Аналитика.
Просмотров всего: 1974; сегодня: 2.

Группа компаний «ЦДС» увеличила продажи жилой недвижимости

Группа компаний «ЦДС» увеличила продажи жилой недвижимости

В 2010 году строительная компания «ЦДС» вывела на рынок новый продукт «БК-Стандарт» — полноценные квартиры эконом-класса с оптимальной планировкой. Новая бизнес-стратегия позволила компании за год добиться роста продаж жилой недвижимости в 2, 5 раза и войти в тройку крупнейших застройщиков Петербурга.
Одновременно с выводом на рынок нового бренда, компания активно наращивала объемы строительства, и по итогам года вошла в тройку лидеров строительного рынка Петербурга. В тоже время по количеству строящихся объектов «ЦДС» вышла на первое место — на текущий момент на стадии строительства находятся 12 объектов компании.
В общей сложности в 2010 году в строй было введено более 57 000 кв.м. Из них более 85% составляли квартиры, спроектированные по концепции «БК-Стандарт». «Наиболее успешными проектами стали жилой комплекс «Юнтоловский», расположенный в районе Комендантского проспекта и «Острова» в районе Ленинского проспекта. Эти районы города являются сегодня одними из самых востребованных благодаря развитой инфраструктуре, это хорошей экологической обстановке, рядом располагаются парки и озера», — говорит руководитель отдела продаж компании «ЦДС» Дмитрий Сидоренко.
В 2011 году компания планирует увеличить площадь сданных объектов до 100 000 квадратных метров и увеличить долю на рынке на 3%. В частности, в строй будут введены жилой дом на проспекте Луначарского, 80, два дома в Московском районе на улице Гагарина, жилые комплексы «Острова» и «Юнтоловский». Продолжится строительство еще шести проектов в разных районах города и области. Наиболее заметные среди них — жилой квартал «Золотой век», расположенный рядом с Екатерининским дворцом в Пушкине и поселок таун-хаусов «Кантеле» в Репино.
Кроме того, заметно возросла доля продаж региональным клиентам, большая часть которых пришлась на жителей Уральского, Дальневосточного и Сибирского федеральных округов. За год компания значительно расширила круг партнеров в лице агентств недвижимости в этих регионах России и запустила сервисы, максимально упрощающие процесс покупки жилья на расстоянии. Все это позволило «ЦДС» нарастить продажи квартир в регионах на 15-20%.
Для удобства клиентов на трех строящихся объектах ГК ЦДС появились консультационные пункты, предоставляющие информацию о квартирах, коммерческих помещениях, паркингах, ценах и планировках. На ряде объектов установлены вэб-камеры, позволяющие отслеживать ход строительства в режиме реального времени.
В течение всего года «ЦДС» активно участвовала в городских социальных программах и разрабатывала свои. Были запущены программы скидок и рассрочек для всех групп клиентов компании — молодых семей, очередников, участников целевых жилищных программ и т.д. «ЦДС» выступила генеральным партнером Кубка мира по художественной гимнастике, одним из организаторов мотокросса «Кубок Царского села», а также партнером чемпионата Санкт-Петербурга по боксу. Вместе с администрацией города «ЦДС» поддержала проект по созданию музея-квартиры Бродского.
«Сегмент эконом-класса еще долго будет оставаться самым надежным и перспективным на рынке недвижимости. У каждого человека есть потребность в комфортном жилье — это одна из базовых потребностей, которую никто не может игнорировать. И мы, предлагая доступные квартиры, удобные и при этом недорогие, эту потребность удовлетворяем», — говорит генеральный директор группы компаний «ЦДС» Михаил Медведев.

Тематические сайты: Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи

Ньюсмейкер: Центр Долевого Строительства — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...