Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:56, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
21.05.2015 10:20
Новости.
Просмотров всего: 1974; сегодня: 1.

«Баркли» дарит покупателям 2 машиноместа

«Баркли» дарит покупателям 2 машиноместа

Корпорация «Баркли» проводит специальную акцию в жилом комплексе Barkli Residence: до конца мая у покупателей квартир есть возможность получить два машиноместа в подземном паркинге в подарок.

Майские акции – традиционное для рынка недвижимости явление, причем вне зависимости от сегмента. В период праздников покупательская активность снижается, поэтому застройщики проводят различные акции и объявляют о начале действия специальных предложений для того, чтобы минимизировать снижение объема продаж.

Конечно, на прямые скидки люди реагируют быстрее, чем на другие бонусы. При этом важно разделять их на два типа: «комплименты для покупателя» (сертификаты, карты на скидку в мебельные магазины и т.д.) и подарки, которые по факту можно сравнить с хорошим дисконтом (отделка квартиры, машиноместо и др). Как отмечают аналитики «Баркли», цены на машиноместа на паркинге, к примеру, внутри ТТК варьируются сегодня в среднем от 2 до 5 млн руб. в зависимости от этажа, его площади, типа расположения (подземный, надземный) и класса жилого комплекса. В Barkli Residence цены на машиноместа начинаются от 2,8 млн. В целом, стоимость места на паркинге может составлять примерно 5-10% от бюджета покупки самой квартиры, что является хорошей скидкой при условии, если застройщик предоставляет его в подарок.

«Наше предложение актуально для всех покупателей, ведь нехватка парковочных мест – одна из наиболее острых проблем в столице, особенно в центре города, – отмечает Екатерина Фонарева, коммерческий директор Корпорации «Баркли». - Сегодня практически каждая семья имеет автомобиль, и чаще всего не один, поэтому мы решили учесть потребности наших клиентов и подарить им сразу два машиноместа. Таким образом, приобретая квартиры в Barkli Residence в мае, вы получаете выгоду до 6 млн рублей».

Сегодня стоимость квадратного метра в ЖК Barkli Residence начинается от 430 тыс. рублей за кв. м. Бюджет покупки – от 30,2 млн рублей. На сегодняшний, день в жилом комплексе реализовано более 70% квартир.

«Рынок недвижимости премиум-класса в столице по-прежнему остается одним из наиболее стабильных, а спрос на высокобюджетное жилье высоким, - говорит Екатерина Фонарева. – Улучшающаяся экономическая обстановка и укрепление рубля вернули покупателям премиальной недвижимости уверенность. Мы надеемся, что эта тенденция продолжит развитие и в ближайшие несколько месяцев».

Barkli Residence - это жилой комплекс премиум-класса, строящийся в Донском районе г. Москвы на пересечении улицы Орджоникидзе и 1-го Рощинского проезда. В его состав входят две башни West Tower и East Tower высотой 17 и 18 этажей, объединенных общей стилобатной частью, каждая из которых имеет собственный выход на придомовую территорию.

Проект жилого комплекса Barkli Residence был создан одним из лучших в мире архитектурных бюро Robert A.M. Stern Architects под руководством Роберта Стерна. Дома строятся в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, стекла, натурального и искусственного камня.

Все квартиры сдаются с отделкой, которую покупатель может выбрать из трех вариантов – Liberty, Confidence и Balance. Сдача в эксплуатацию жилого комплекса запланирована на 4 квартал 2015 года. На сегодняшний день уже завершены все монолитные работы, ведется отделка фасадов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Корпорация Баркли — 72 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...