Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:08, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
28.05.2020 19:56
Консультации.
Просмотров всего: 10552; сегодня: 1.

Где купить квартиру в Московской области со скидкой

Где купить квартиру в Московской области со скидкой

На рынке новостроек в России, как и во всем мире, сегодня непростая ситуация – многие компании перешли на карантин, а жителей переместили на режим самоизоляции дома. Однако и в это время купить квартиру вполне возможно, ведь застройщики ввели дистанционную опцию продаж и выбора квартир, а консультации и просмотр вариантов вполне доступны по телефону и видеосвязи. Более того, некоторые девелоперы запустили на своих объектах скидки, благодаря которым приобрести квартиру можно не только с максимальным комфортом, но и хорошей выгодой. О том, где сегодня купить жилье по акции в Подмосковье, по традиции рассказывает портал «НовостройСити».

Акции на квартиры и не только.

Сити-XXI век

Разнообразные акции в Московской области на сегодняшний день распространяются на многие проекты, включая квартиры и кладовые помещения. Так, например, девелоперская компания «Сити-XXI век» сообщает о скидках до 8% на квартиры в своем миниполисе Дивном в г. Видное. Приобрести квартиру по акции, в том числе онлайн, можно до 31 мая 2020 года. Менеджеры компании проводят онлайн-консультации о проекте с помощью современных решений видеосвязи, помогают подобрать квартиру на сайте ЖК, а отделку показывают с помощью 3D-туров. Подбор подходящей программы и оформление заявки в банк происходит в удаленном режиме, после чего специалисты организуют бесконтактное подписание ДДУ.

ГК ФСК

Также скидками на жилье в Подмосковье могут воспользоваться медработники – из-за возникшей ситуации ГК ФСК запустила в своих подмосковных проектах спецпредложение. С 12 мая до 15 июня российские врачи и медсестры могут купить жилье в комплексах компании со скидкой до 10%. Условия распространяются, в том числе, и на ипотечные сделки. Срок внесения оплаты по этой акции – до 30 июня 2020 года, для покупки по специальным условиям медицинские работники должны подтвердить свою профессиональную принадлежность справкой с места работы.

ГК «Основа»

ГК «Основа» также объявила о старте новой выгодной акции в ЖК «Гоголь парк» в Люберцах в 200 метрах от станции метро «Лухмановская» и в ЖК «Парад планет» в Королеве, рядом с парком Лосиный остров. Только до 10 июня приобрести любое кладовое помещение в этих комплексах можно со скидкой 5%.

НДВ – Супермаркет недвижимости

В ЖК «Красногорский» предоставляются скидки на двухкомнатные квартиры в размере 2%, а на трехкомнатные - до 4,5%. Также предлагается участвовать в акции «Приведи друга».  По рекомендации можно получить скидку 1%. При электронной регистрации покупатель получает дополнительную скидку 1%.

Акции по ипотеке.

AFI Development

Покупатели квартир также могут рассчитывать на акции по ипотеке. Так, например, AFI Development совместно со Страховым Домом ВСК запустила в своих проектах льготную программу ипотечного страхования клиентов, в рамках которой покупатели могут рассчитывать на скидки до 15% на страхование жизни и здоровья. Оформление страховой защиты осуществляется «под ключ» и в онлайн-режиме, без необходимости посещения офиса страховой компании. Такое предложение, к примеру, доступно в ЖК «Одинбург» в Одинцовском районе Подмосковья. При этом при переходе из другой страховой компании покупателям обещают скидки до 20% на программы ипотечного страхования и услуги персонального менеджера. В рамках сотрудничества эти специальные условия позволяют снизить финансовую нагрузку при покупке жилья в ипотеку и обеспечивают более комфортные условия приобретения.

ГК ФСК

Кроме того, в подмосковных проектах ГК ФСК действует совместная с Альфа-Банком программа, по которой до 31 декабря ставка кредита по ипотеке составляет 0,01% до конца года. Приобрести жилье на таких условиях можно в рамках новой государственной ипотечной программы под 6,5%. Так, например, при покупке двухкомнатной квартиры в ЖК «Датский квартал» в г. Мытищи стоимостью 5,4 млн рублей первоначальный взнос в размере 20% составит всего 1 млн рублей, а сумма ежемесячного платежа – 32 рубля в месяц.

RDI

У компании RDI до конца мая действует специальное предложение в комплексах «Южное Видное» и «Южная Долина» в Ленинском районе Подмосковья. «Трешки» евроформата с объединенной кухней и гостиной можно приобрести здесь по цене от 4 млн рублей. К услугам покупателей - льготная ипотека от 5,9 %.

При приобретении апартаментов в ЖК «Мытищи Lite», просторная застекленная лоджия или балкон, в зависимости от планировки, не входят в общую стоимость покупки и достаются покупателю абсолютно бесплатно.

Группа «Эталон»

Еще одну программу предлагает ГК «Эталон» - приобрести жилье в подмосковных проектах компании можно по субсидированной ипотеке с господдержкой по ставке до 6,5% годовых. Максимальная сумма кредита для объектов составляет 8 млн рублей, минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Сниженная процентная ставка действует в течение всего срока кредитования. Оформить ипотеку на льготных условиях можно будет вплоть до ноября 2020 года.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Ипотека, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интернет-издание «НовостройСити» — 19 публикаций
Сайт: novostroycity.ru/journals/tendencii/gde-kupit-kvartiru-v-podmoskove-so-skidkoj
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...